Andosilla, con paso propio

Carpeta del ciudadano

Inicio Servicios Tablón municipal CLASIFICACION OFICIAL II CARRERA POPULAR VILLA DE ANDOSILLA

CLASIFICACION OFICIAL II CARRERA POPULAR VILLA DE ANDOSILLA

Atención, abrir en una nueva ventana.
  • PDF
  • Imprimir
  • E-mail

II CARRERA POPULAR VILLA DE ANDOSILLA

En la II Carrera Popular celebrada durante la mañana del domingo día 16 de octubre participaron en total 240 personas.

CLASIFICACION OFICIAL

Principiante masculino: 100 m 

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Pablo Armendariz

4

 

Lodosa

Ivan Fuertes

10

 

Arnedo

Sergio González

2

 

Andosilla

 Principiante femenino: 100 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Daniela Donamaría

59

 

Aldeanueva

Marina Etxeberria

60

 

Ansoain

Inés Apellaniz

58

 

Andosilla

Prebenjamín masculino: 200 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Luis Gutierrez

110

 

Aldeanueva

Ibai Basarte

101

 

Andosilla

Mikel Aramburu

118

 

Pamplona

 Prebenjamín femenino: 200 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Sara Rubio

158

 

Aldeanueva

Marina Martínez

154

 

San Adrián

Elena Del Prado

159

 

Aldeanueva

 Benjamín masculino: 300 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Alejandro Morales

212

 

Aldeanueva

Imanol Gonzalez

203

 

Andosilla

Cristian Fernandez

211

 

Lodosa

 Benjamín femenino: 300 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Ana Rubio

256

 

Aldeanueva

Laura López

254

 

Calahorra

Andrea Miranda

253

 

Lodosa

 Alevín masculino: 400 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Joseba Inmas

310

 

Larraga

Raúl Barosa

306

 

Aldeanueva

Luis Miguel López

302

 

Ansoain

 Alevín femenino: 400 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Nefer Muntalvo

364

 

San Adrián

Laura Sanz

363

 

San Adrián

Inés Tomás

358

 

San Adrián

 Infantil masculino: 600 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Jorge Martínez

401

 

Lodosa

Carlos Martínez

400

 

Calahorra

Carlos Pérez

402

 

Aldeanueva

 Infantil femenino: 600 m

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Laura Maestu

450

 

Lerín

Edurne León

456

 

San Adrián

Sandra Del Prado

457

 

Aldeanueva

 Cadete masculino: 1,5 km. 

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Victor Rubio

501

 

Aldeanueva

Adrián Escarias

506

 

Calahorra

Waqar Ahmed

502

 

Lodosa

 Cadete femenino: 1,5 km. 

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Laura Pérez

555

 

Aldeanueva

Iosune Ganuza

506

 

 

Natalia Montiel

502

 

San Adrián

 Adulto masculino: 5,3 km.

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Daniel Sainz

57

17:24

Ansoain

José Angel Bravo

67

17:48

Arnedo

José Luis López

90

18:12

Logroño

 Adulto femenino: 5,3 km.

Puesto

Nombre

Dorsal

Tiempo

Localidad

Raquel Llamas

112

20:05

Vitoria

Olmo Vidondo

110

22:40

Azagra

Ana Marín

107

23:30

Larraga

 Local masculino:

Puesto

Nombre

Tiempo

José Angel Gracia

19:53

Local femenino:

Puesto

Nombre

Tiempo

 

 

 Cuadrillas:

Puesto

Nombre

Cuadrilla Manuel Pardo

Cuadrilla Cristobal López

Cuadrilla David Monasterio

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. | Más información