Andosilla, con paso propio

Carpeta del ciudadano

Inicio Noticias C.D. Balonmano River Ega Señalamientos balonmano 31 Octubre y clasificaciones

Señalamientos balonmano 31 Octubre y clasificaciones

Atención, abrir en una nueva ventana.
  • PDF
  • Imprimir
  • E-mail

Alevin: Itxako "A" - River ega: 9:30h Fronton Lizarra. 8:15h en autobuses. Viaje en coches
Infantil "b": Lekaroz "a"- River Ega: 11h. trinquete Mendillorri. 8h autobus
Infantil "A": Erreka - River Ega: 12 h. trinquete mendillorri. 8h. autobus
Cadete femenino: River Ega - Malkaitz. 10h polideportivo
Cadete masculino: River Ega - Anaitasuna "C". 11h polideportivo

Suerte para todos!!!

CLASIFICACIONES

ALEVIN FEMENINO

1 MALKAITZ EUSKABAOLIA
2
2
0
0
24
8
4
16
2 BM.RIVER EGA
2
1
1
0
20
12
3
8
3 ITXAKO "A"
1
1
0
0
12
4
2
8
4 OBERENA
1
1
0
0
10
6
2
4
5 BM.ALDEZAR
2
1
0
1
14
18
2
-4
6 LOYOLA
1
0
1
0
8
8
1
0
7 LAGUNAK
2
0
1
1
14
18
1
-4
8 BAZTANGO K.T.
2
0
1
1
12
20
1
-8
9 ATARRABIA
1
0
0
1
6
10
0
-4
10 C.D.ERREKA
1
0
0
1
4
12
0
-8
11 ITXAKO "B"
1
0
0
1
4
12
0
-8




INFANTIL "B"

1 LOYOLA
2
2
0
0
50
21
4
29
2 S.D.OBERENA
2
2
0
0
60
32
4
28
3 LEKAROZ "A"
2
1
0
1
36
29
2
7
4 BM.MENDAVIA
2
1
0
1
32
40
2
-8
5 ITXAKO "B"
2
1
0
1
25
36
2
-11
6 CANTOLAGUA
2
1
0
1
28
50
2
-22
7 MALKAIZ ESKUBALOIA "A"
2
0
0
2
26
29
0
-3
8 BM.RIVER EGA "B"
2
0
0
2
33
53
0
-20

INFANTIL "A"

1 ITXAKO "A"
2
2
0
0
58
18
4
40
2 LAGUNAK
2
2
0
0
54
25
4
29
3 BM.RIVER EGA "A"
2
2
0
0
49
25
4
24
4 C.D.ERREKA
2
1
0
1
32
44
2
-12
5 GDM.LA MERCED
2
1
0
1
38
52
2
-14
6 MALKAITZ ESKUBALOIA "B"
2
0
0
2
27
47
0
-20
7 LEKAROZ "B"
2
0
0
2
32
55
0
-23
8 ATARRABIA
2
0
0
2
24
48
0
-24

CADETE FEMENINO

1 BAZTANGO KT. A
2
2
0
0
75
15
4
60
2 ITXAKO SUMINISTROS MONJARDIN
2
2
0
0
72
23
4
49
3 BM.ALDEZAR RECORD SPORT
2
1
0
1
27
27
2
0
4 MALKAITZ SAMATEL NAVARRA
2
1
0
1
43
45
2
-2
5 LOYOLA B
1
0
0
1
9
25
0
-16
6 BM.RIVER EGA
1
0
0
1
0
36
0
-36
7 C.D.ULTZAMA
2
0
0
2
13
68
0
-5

CADETE MASCULINO

1 ANAITASUNA "C"
2
2
0
0
80
39
4
41
2 LOYOLA S.ANTONIO
2
2
0
0
77
44
4
33
3 LAGUNAK
2
1
0
1
65
49
2
16
4 BM.SANCHICORROTA
2
1
0
1
55
51
2
4
5 BM.BURLADA
2
1
0
1
61
68
2
-7
6 ATARRABIA
2
1
0
1
54
65
2
-11
7 BM.RIVER EGA
2
0
0
2
57
72
0
-15
8 GDM.LA MERCED "B"
2
0
0
2
24
85
0
-61

SENIOR FEMENINO

  PJ PG PE PP NP GF GC PUNTOS DIF.
1 S.D.LAGUNAK 2 2 0 0 0 79 28 4
51
2 BAZTANGO K.T. 2 2 0 0 0 49 16 4
33
3 S.D.OBERENA 'B' 2 2 0 0 0 52 25 4
27
4 S.D.OBERENA 'A' 2 1 0 1 0 38 34 2
4
5 CANTOLAGUA 2 1 0 1 0 21 46 2
-25
6 MALKAITZ 1 0 0 1 0 9 14 0
-5
7 BM.TAFALLA 1 0 0 1 0 6 27 0
-21
8 ULTZAMA 2 0 0 2 0 29 54 0
-25
9 BM.RIVER EGA 2 0 0 2 0 19 58 0
-39
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. | Más información